Летняя оздоровительная кампания 2017

Пришкольный лагерь с дневным пребывание "Школа магии и волшебства "Хогвартс"

ДСОЛ "Елочка"

Уважаемые родители!

Скоро начнется самая замечательная пора для всех детей края – летние каникулы. У многих родителей возникает ряд вопросов. Чем занять ребенка летом? Как правильно выбрать лагерь? Куда обратиться за путевкой? Какие документы необходимы для ее получения? Надеемся, что данная информация поможет Вам получить ответы на эти вопросы.

Уважаемые родители! Подать документы на получение путёвки можно в 123 кабинет.
I сезон 10.06.2017 – 30.06.2017
II сезон 03.07.2017 – 23.07.2017
III сезон 26.07.2017 – 15.08.2017
стоимость путевки за счет средств родителей (законных представителей) составляет
5 007 рублей 54 копейки
Путевка предоставляется детям от 7 лет и старше
Заявления принимаются с 1 апреля 2017 года с прилагаемыми к нему следующими документами:
-копия свидетельства о рождении ребенка;
-копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуна или попечителя (для опекунов или попечителей);
-справка с места работы родителей (для военнослужащих, сотрудников полиции, работников бюджетных организаций);
-справка о составе семьи (для детей одиноких матерей и отцов);
-справка комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении);
-справка органа внутренних дел (для детей, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел);
-справка органа службы занятости о признании родителей в установленном порядке безработными (для детей безработных граждан).
-ходатайство руководителя учреждения, студии с указанием достижений – для творчески, спортивно и интеллектуально одаренных детей.