Текст вопроса

Понькина Людмила Владимировна — 22 октября 2020 года

Вопрос: Добрый день. Подскажите с какого числа начинаются осенние каникулы

Ответ:
Добрый день! Осенние каникулы со 2 ноября по 8 ноября.

Геннадий — 17 октября 2020 года

Вопрос: Специалист по воспитательной работе - как звать, величать и желательно фамилию как обращаться?

Ответ:
День добрый! Откройте вкладку " Сведения об образовательной организации. Руководство".

Лызина Надежда Гумаровна — 12 октября 2020 года

Вопрос: Здравствуйте. Я проживаю в городе Юрге, Кемеровской области. Планирую переезд в ваш город. Воспитывают дочь. В настоящее время она является ученицей 3 класса гимназии города Юрги. Есть ли у нас шансы поступить на следующий год в 4 класс в вашу гимназию? Обязательна ли для этого прописка в вашем городе?

Ответ:
День добрый! Возможность всегда есть и у каждого. Должно быть для оформления : прописка или договор аренды в микрорайоне , где расположена гимназия.

Татьяна — 07 сентября 2020 года

Вопрос: Добрый день. Подскажите как получить доступ в электронный журнал? Только перевелись в гимназию.

Ответ:
День добрый ! 1 вариант - . Подойти к Черепанову Константину Сергеевичу и получить пароль. 2 вариант - Можно обратится к классному руководителю, она свяжется с администратором журнала и вам выдадут пароль..
Администрация гимназии

Елена — 20 мая 2020 года

Вопрос: Хочу дочь перевести из 4Д в 5 Б это возможно?

Ответ:
Здравствуйте! Перевод конечно возможен. В конце августа нужно будет подойти к секретарю гимназии и написать заявление о переводе.

Марика Браун — 19 мая 2020 года

Вопрос: Доброе утро, я хочу спросить свой логин и пароль электронного журнала

Ответ:
Здравствуйте! Обратитесь к классному руководителю, она свяжется с администратором журнала.

Галина — 15 мая 2020 года

Вопрос: Добрый день, нам 6 лет, можем ли мы записаться в подготовительный класс? Как нам это сделать дистанционно?

Ответ:
У нас нет подготовительного класса!

Зарудко Светлана Александровна — 08 мая 2020 года

Вопрос: Здравствуйте, Анна Григорьевна. В связи со строительством ограждения вокруг территории физкультурно-спортивного центра "Южный" каким образом будет обеспечен проезд специализированной техники к зданию "Гимназии №1"? В соответствии с п. 3.46 СНиП II-89-80 к зданиям должен быть обеспечен проезд с двух сторон при длине здания более 18 м.

Ответ:
День добрый ! Отправлено письмо в Красноярск.

Анастасия Которобай — 07 мая 2020 года

Вопрос: Анна Григорьевна вы супер директор 😍 спасибо за все!

Спасибо, Настенька!

Данина Анна Юрьевна — 17 апреля 2020 года

Вопрос: Здравствуйте. Можно ли записаться в 1 класс дистационно.

Ответ:
Здравствуйте! Можно. Зайдите в меню слева в раздел "Запись в школу"