Текст вопроса

Смирнова Евгения — 11 апреля 2019 года

Вопрос: Здравствуйте, есть возможность у ребёнка попасть к Вам в 8 класс?

Мест нет

Юлия Сергеевна — 05 апреля 2019 года

Вопрос: Здравствуйте. Примерно в каких числах проходит прием документов для прохождения отбора в профильные классы? Где смотреть информацию?

Ответ:
Здравствуйте, 29 апреля в 18.00ч в актовом зале МАОУ "Гимназия №1" состоится родительское собрание, на котором будет предоставлена вся интересующая Вас информация.
С.В. Бойкова

Юрий — 14 марта 2019 года

Вопрос: Добрый день! Имеется ли в гимназии "Положение о домашнем задании".

Здравствуйте! Нет.

Степанова Ирина — 08 февраля 2019 года

Вопрос: Здравствуйте , у меня в гимназии обучается двое детей. пришла записать в первый класс третьего сказали только по прописки. хотя двое девочек учатся . что теперь индивидуально третьего ребенка водить в девятую школу по прописки.?? хотя живем уже четыре года по сафьяновых.

Ответ:
День добрый! Наличие мест для проживающих не по прописке на территории ОУ будут предоставляться с 1 июля. Можно записаться через сайт гимназии , вкладка " Запись в школу".

Ольга Ивановна — 18 января 2019 года

Вопрос: Здравствуйте, моя внучка участвует в школьных олимпиадах. Где можно посмотреть результаты ? На сайте нет таблиц, в группе одноклассники тоже нет. Заранее спасибо.

Ответ:
На сайте гимназии выставляются победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников(вкладка Всероссийская олимпиада школьников)
Бойкова С.В., ст. методист