14 декабря. "Лучший производитель "LOGAN"

14 декабря.

Под таким названием прошла бизнес-игра в рамках краевого конкурса по основам предпринимательской деятельности среди учащихся общеобразовательных учреждений в молодёжном центре "Защитник". Игра отлично моделирует реальность ведения бизнеса, включает стратегическое планирование, маркетинг, промышленный шпионаж,поиск и покупку сырья и ресурсов и т.п. Команда гимназии в составе учащихся 9А класса(Щипляева Юлия, Титенко Анастасия, Андрианова Майя, Шульмина Полина, Сулименко Денис, Богданов Антон, Бабич Никита,Метелёв Павел, Метелёва Ксения, Сергиенко Юлия, Петрушина Вероника, Коновалов Сергей, Казачков Кирилл, Тимченко Елена) стала призёром игры. Поздравляем ребят, проявивших на хорошем уровне свой интеллект, скорость реакции, настойчивость, активность и коммуникабельность!