14 сентября. Общегимназическая родительская конференция

Традиционная сентябрьская конференция родителей гимназии в этом году прошла в нетрадиционной форме. Она была посвящена формированию гражданского заказа в области воспитания. Родители были объединены в шесть групп по 20 человек в соответствии с направлениями программы воспитания и социализации гимназии. Каждая группа под руководством модератора формировала модель выпускника гимназии в соответствии со своими потребностями и запросами. Итоговая позиция была озвучена каждой группой по своему направлению. Выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество всем участникам конференции, а особенно модераторам групп-Черкашиной М.А.(9Б), Горбуновой Н.С.(6А), Байлуковой А.А.(9Б), Соловьёвой Ж.Е.(9Б), Роговой Н.Е.(3А) и Полищук С.Г.(7А)