26 июня . Закрытие смены.

26 июня состоялось закрытие смены пришкольного лагеря "Хогвартс". Как мы все знаем, Лето-это частичка нас. С приходом тепла дети начинают расцветать, что и случилось с нашими ребятами. Волшебный и действительно магический лагерь наполнил день каждого невероятными воспоминаниями. Основная цель : привлечь детей к добрым и полезным делам.
Все вместе гуляли по зоопарку и наблюдали за поведением каждого животного: рассматривали маленьких зверьков и восхищались хищниками. Был фантастический день, в котором принял участие каждый житель «Хогвартса». Ещё один денёк оказался совершенно необычным, особенно для маленьких, ведь они впервые в жизни обменивались своими способностями на что-то интересное, что нашли в гостях у другого отряда. Также наши тематические дни, например, день танцев - позволил детям раскрыться и показать себя. А вот поход в кино был интересен тем, что мы вместе с главными героями путешествовали и оказывались в сумасшедших ситуациях. Каждый понял для себя мультфильм по-разному, маленьким понравились красочные машины и безумные гонки, ребята постарше же вынесли для себя урок о том, что для победы нужна не только сила самого героя, но и поддержка его друзей.
В работе с детишками воспитателям помогали ученики школы, которым было приятно заниматься с малышами и учиться новому у наставников. Это была приятная работа, в которой каждый день царила восхитительная атмосфера.
Вот и настал этот последний день : каждый отряд приготовил на закрытие фантастический номер, который показал, насколько все мы сблизились и стали друг другу второй семьёй. Всё, что было, запомнится ребятам надолго, а воспитатели останутся у них в памяти навсегда. Спасибо, любимая Гимназия! Автор статьи Лаврентьева Кристина, выпускница 2017 г.