3 сентября. День памяти жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга

Гимназисты не могли остаться в стороне этой памятной даты, и 2 сентября 2-11 классы собрались на стадионе гимназии на квест, посвящённый этому дню. Главной целью мероприятия было дать детям почувствовать радость от возможности дышать, бегать, смеяться, общаться-всего того, что больше никогда не смогут сделать те 186 детей, которые погибли в школе Беслана 13 лет назад во время праздничной линейки 1 сентября. Фотоальбом с мероприятия вы можете увидеть в группе гимназии в Одноклассниках.