6 октября. Победа в конкурсе!

"Восемнадцать прекрасных работ поступило на конкурс #Любимый_учитель, организованный сайтом "Среда24" при поддержке батутного центра "Притяжение". В течение двух недель мы публиковали стихи о любви к педагогам, признания в прозе, головокружительные видеоролики. В итоге благодаря нашим активным читателям удалось поздравить более четырех десятков учителей Минусинска и поселка Зеленый Бор. Уверены, что для них такие знаки внимания дорогого стоят.

"На старте конкурса мы и представить не могли, сколько замечательных, трогательных работ будет прислано минусинцами. Поэтому определить победителя было крайне сложно, - отметила руководитель батутного центра "Притяжение" Елена Кирильцева. - Это замечательно, что ученики нашего города с таким трепетом, с такой искренностью и нежностью, с таким креативом поздравили своих учителей. Просмотр и прочтение ваших работ доставили массу позитива и нам, и, главное, педагогам.

Не за горами осенние каникулы, которые всегда сопровождаются внеклассными мероприятиями. Мы всегда будем рады видеть вас в нашем центре, ведь "Притяжение" сближает".

Сегодня, когда подошло время подводить итоги состязания, мы говорим всем участникам СПАСИБО! Вы большие молодцы! Своими работами доказали, что в школах Минусинска учатся талантливые ученики. Особую активность проявили ребята из лицея №7, гимназии №1, школ №2, 4, 6, 9, 12 и 47. Все вы достойны победы. Но конкурс на то и конкурс, чтобы выделить авторов самых ярких и необычных поздравлений.

Итак, первое место в номинации "Коллективная работа" занимает 10 "А" первой гимназии. Этим коллективом был снят потрясающий фильм о труде учителя - Марины Черкашиной. За работу победителю достается приз - сертификат на бесплатное посещение батутного центра "Притяжение" всем классом"
Ролик можно посмотреть:https://www.youtube.com/watch?v=TrY_hUo_guw