29 января.« Моя профессия моё будущее, будущее моей территории»

Сегодня учащиеся 9 В класса совместно с педагогом-психологом Носовой С.В. приняли участие в проведении презентаций профессий «Профессиональный марафон», в рамках межмуниципального проекта «Моя профессия моё будущее, будущее моей территории». Студенты Минусинского сельскохозяйственного колледжа представили программу агитбригады «Приходите к нам учиться!» и провели презентации площадок: «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Технология», «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Организация перевозок и управления на транспорте», «Портной», «Тракторист». Данное мероприятие поможет учащимся выбрать направление для участия в профессиональных пробах в рамках проекта «Моя профессия моё будущее, будущее моей территории».