Новости

Призер муниципального этапа олимпиады по немецкому языку

Мойсеенко Денис, 8А класс, призер (учитель Колганова А.С.). Поздравляем!

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Сторожев Юрий, 9А класс, призер (учитель Машкович В.П.). Поздравляем!

Призер муниципального этапа олимпиады по экономике

Магомадов Абдулла, 11А класс, призер (учитель Маркус Р.Т.). Поздравляем!

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады по английскому языку

1. Сизенко Дарья, 9А класс, победитель (учитель Шваркова Н.А.)
2. Садакова Владислава, 9А класс, призер (учитель Ворожцова О.И.). Поздравляем!

Призеры муниципального этапа олимпиады по литературе

1. Козлова Арина, 7 класс, призер (учитель Щербакова С.Ц.)
2. Барцеховская Ксения, 10А класс, призер (учитель Матвеева С.С)
3. Сысоева Екатерина, 10Б класс, призер (учитель Матвеева С.С.). Поздравляем!

Призеры муниципального этапа олимпиады по физике

1. Береснев Никита, 9А класс, призер (учитель Маркус Р.Т.)
2. Аксенов Максим, 11А класс, призер (учитель Шешина Т.А.). Поздравляем!

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады по русскому языку

1. Тырышкина Ирина, 7 класс, призер (учитель Щербакова С.Ц.)
2. Алексеева Анастасия, 9А класс, призер (учитель Матвеева С.С.)
3. Барцеховская Ксения, 10А класс, победитель (Матвеева С.С.)
Поздравляем!

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады по биологии

1. Фоменко Ярослав, 7 класс, призер (учитель Расторгуева Н.А.)
2. Денисова Юлия, 8Б класс, победитель (учитель Фоменко И.В.)
3. Шишлянников Илья, 10Б класс, призер (учитель Фоменко И.В.)

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады по обществознанию

1. Мойсеенко Денис, 8А класс, призер (учитель Барышникова Е.Б.)
2. Денисова Юлия, 8Б класс, призер (учитель Титова М.С.)
3. Хаметшина Ксения, 10 класс, призер (учитель Барышникова Е.Б.)
4. Магомадов Абдулла, 11А класс, победитель (учитель Барышникова Е.Б.)

Призеры муниципального этапа олимпиады по истории

1. Болотская Виктория, 7 класс, призер, (учитель Чалдушкина Н.Г.)
2. Денисова Юлия, 8Б класс, призер, (учитель Барышникова Е.Б)
3. Магомадов Абдулла, 11А класс, призер (учитель Барышникова Е.Б)

<< предыдущая123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211следующая >>