ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ПИТАНИЯ:

8 (39132) 4-12-87 - приёмная директора МАОУ "Гимназия № 1"
8 (39132) 2-08-74 - группа питания управления образования города минусинска

Питание

В Гимназии организуется горячее питание всех учащихся. Питание осуществляется ОАО "Славянка". В столовой 180 посадочных мест. В соответствие с требованиями Роспотребнадзора питание осуществляется по утвержденному цикличному меню. В начальной школе (1-4 классы) – обеспечиваются бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка  за счет средств краевого бюджета на основании Закона Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 "О защите прав ребенка"

Обеспечение горячим питанием льготных категорий обучающихся осуществляется за счет средств краевого бюджета на основании закона Красноярского края «О защите прав ребенка».

Для того чтобы вернуть неиспользованные денежные средства с личного счета Школьной карты ПЦ «Аксиома», необходимо заполнить заявление на возврат денег, приложить реквизиты счета.  Указанные документы отсканировать и отправить на электронную почту Гимназии gimnazya1@inbox.ru  или предоставить оригиналы в приемную.