Наши успехи

Диплом лауреата
Диплом лауреата
открытого фестиваля музыкального творчества "Играй, Тесинская гармонь!" фольклорный ансамбль "Топотуха"
Диплом
Диплом
открытого фестиваля музыкального творчества "Играй, Тесинская гармонь!" фольклорный ансамбль "Топотуха"
Диплом за 1 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом за 1 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
5 "А" классу
Диплом за 3 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом за 3 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Шахтариной Е.В., учителю немецкого языка
Диплом за участие в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом за участие в мероприятии "Музыка движет людьми"
Алейниковой Татьяне
Диплом за 2 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом за 2 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом 1 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом 1 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом за 2 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом за 2 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом за 3 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Диплом за 3 место в мероприятии "Музыка движет людьми"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Всероссийский марафон "Музыка немецкого-удивись и удиви!"
Грамота за 1 место
Грамота за 1 место
Стрелковой Юлии (Конкурс чтецов городского клуба "Любители английского языка")
Почетная грамота
Почетная грамота
победителю фестиваля "Это Родина моя!"
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
Суханову Алексею (краевой молодежный форум "Научно-технический потенциал Сибири")
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Кусковой Кристине (Таланты без границ (межмуниципальный этап)
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Цоль Кристине (Таланты без границ (межмуниципальный этап)
Диплом победителя конкурса "Таланты без границ"
Диплом победителя конкурса "Таланты без границ"
Кусковой Кристине
Диплом за 3 место в конкурсе "Таланты без границ" (муниципальный этап)
Диплом за 3 место в конкурсе "Таланты без границ" (муниципальный этап)
Молочной Арине
Диплом за 3 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 3 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Сорока Денису
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Абросимову Алексею
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Владимировой Елизавете
Диплом за 3 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 3 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Полекутину Назару
Диплом за 3 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 3 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Ивановой Арине
Диплом победителя конкурса "Таланты без границ" (муниципальный этап)
Диплом победителя конкурса "Таланты без границ" (муниципальный этап)
Цоль Кристине
Диплом победителя конкурса "Таланты без границ" (муниципальный этап)
Диплом победителя конкурса "Таланты без границ" (муниципальный этап)
Гольцовой Арине
Диплом за 1 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 1 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Никифоровой Анастасии
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Вахниной Полине
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Байкаловой Дарье
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Кирштейн Алине
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Диплом за 2 место в конкурсе "Город и поселок моей мечты" (муниципальный этап)
Шахгелдиевой Варваре
Диплом Цоль Кристине
Диплом Цоль Кристине
XII Всероссийский конкурс музыкантов и художников им. А.А. Кенеля
Диплом команде "Герои нашего времени"
Диплом команде "Герои нашего времени"
за участие в VIII асинхронном чемпионате
Благодарность
Благодарность
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Диплом за 2 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку "Мудрый филин"
Диплом за 2 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку "Мудрый филин"
Банзимир Владиславу
Диплом за 3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку "Мудрый филин"
Диплом за 3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку "Мудрый филин"
Ивановой Валерии
Сертификат участника Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку "Мудрый филин"
Сертификат участника Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку "Мудрый филин"
Атаевой Софии
Сертификат участника Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку "Мудрый филин"
Сертификат участника Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку "Мудрый филин"
Курганской Елене
Сертификат
Сертификат
Краевой молодежный форум "Научно-технический потенциал Сибири"
Диплом лауреата 2 степени
Диплом лауреата 2 степени
Стрелковой Юлии
Диплом лауреата 2 степени
Диплом лауреата 2 степени
Шишкиной Анны
Диплом лауреата
Диплом лауреата
открытого фестиваля музыкального творчества "Играй, Тесинская гармонь!" фольклорный ансамбль "Топотуха"
Диплом лауреата
Диплом лауреата
открытого фестиваля музыкального творчества "Играй, Тесинская гармонь!" Ронжин Дмитрий
Диплом лауреата
Диплом лауреата
открытого фестиваля музыкального творчества "Играй, Тесинская гармонь!" (номинация "Лучшая частушка")
Диплом лауреата
Диплом лауреата
открытого фестиваля музыкального творчества "Играй, Тесинская гармонь!" (номинация "Душа праздника")
Диплом за 1 место  в конкурсе "Чтение поэтических произведений на английском языке"
Диплом за 1 место в конкурсе "Чтение поэтических произведений на английском языке"
Стрелковой Юлии
Грамота победителю конкурса "Это Родина моя"
Грамота победителю конкурса "Это Родина моя"
Герман Татьяне
Грамота победителю конкурса "Это Родина моя"
Грамота победителю конкурса "Это Родина моя"
Тимцу Кириллу
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Гольцовой Арине
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Шустовой Владимире
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Ивановой Валерии
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Юрченко Злате
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Чупраковой Алине
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Огаркову Алексею
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Грамота участнику конкурса "Это Родина моя"
Кусковой Кристине
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
за победу в Краевом конкурсе технических идей "Сибирский техносалон" Суханову Алексею
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
за победу в краевой научно-технической олимпиаде (зональный этап) Суханову Алексею
Грамота за 1 место в номинации "РОБО-СУМО" в соревнованиях, посвященных Всемирному дню робототехники
Грамота за 1 место в номинации "РОБО-СУМО" в соревнованиях, посвященных Всемирному дню робототехники
Суханову Алексею
Грамота за 3 место в номинации "RUSSIA-ROBOTICS" в соревнованиях, посвященных Всемирному дню робототехники
Грамота за 3 место в номинации "RUSSIA-ROBOTICS" в соревнованиях, посвященных Всемирному дню робототехники
Суханову Алексею
Диплом за 1 место в Международной дистанционной олимпиаде "Руница"
Диплом за 1 место в Международной дистанционной олимпиаде "Руница"
Атаевой Софии
Диплом за 1 место в Международной дистанционной олимпиаде "Руница"
Диплом за 1 место в Международной дистанционной олимпиаде "Руница"
Земсковой Виктории
Диплом за 1 место в Международной дистанционной олимпиаде "Руница"
Диплом за 1 место в Международной дистанционной олимпиаде "Руница"
Харловой Дарье
Диплом за 1 место в Международной дистанционной олимпиаде "Руница"
Диплом за 1 место в Международной дистанционной олимпиаде "Руница"
Ивановой Валерии
Диплом победителя. Суханов А
Диплом победителя. Суханов А
"Сибирский техносалон"
Победитель конкурса стихов
Победитель конкурса стихов
Первая Региональная Школа "Учитель года Красноярского края - 2016"
Диплом Пухаеву Яну
Диплом Пухаеву Яну
за 3 место в Международном конкурсе "Математика и проектирование"
Диплом Заводовской Валерии
Диплом Заводовской Валерии
за 3 место в Международном конкурсе "Математика и проектирование"
Диплом Кирсановой Анне
Диплом Кирсановой Анне
за 3 место в Международном конкурсе "Математика и проектирование"
Диплом Тюлюсину Кириллу
Диплом Тюлюсину Кириллу
за 3 место в Международном конкурсе "Математика и проектирование"
Диплом Мино Ангелине
Диплом Мино Ангелине
за 3 место в Международном конкурсе "Математика и проектирование"
Диплом
Диплом
призера регионального этапа ВОШ
Грамота
Грамота
за разработку проекта цветника в рамках "Краевой школы ландшафтного дизайна"
Диплом
Диплом
лауреата международного краеведческого конкурса учебно-исследовательских работ "Салют, Победа!"
Свидетельство
Свидетельство
участника международного конкурса учебно-исследовательских работ "Салют, Победа!"
Грамота Симоновой Маргарите
Грамота Симоновой Маргарите
за 2 место в открытом Первенстве Красноярского края по спортивной акробатике
Грамота Казанцевой Анне
Грамота Казанцевой Анне
за 1 место в открытом Первенстве Красноярского края по спортивной акробатике
Диплом
Диплом
за 1 место в Международном творческом конкурсе "Текстильная страна"
Диплом
Диплом
за 1 место в Международном творческом конкурсе "Текстильная страна"
Диплом
Диплом
за 2 место во Всероссийском конкурсе "Храмы России"
Диплом
Диплом
за 3 место в городском фестивале "Пушкиниана-2014"в номинации "Изобразительное творчество"
Диплом
Диплом
за 2 место в городском конкурсе "Планета Выдумка"
Диплом
Диплом
за 1 место в городском конкурсе "Планета Выдумка"
Диплом
Диплом
за 1 место в городском конкурсе "Планета Выдумка"
Диплом абсолютного победителя
Диплом абсолютного победителя
конкурса молодых журналистов Универсальный мастер - 2013
Диплом победителя в номинации
Диплом победителя в номинации
"Лучший школьный журнал"
Диплом победителя в номинации
Диплом победителя в номинации
"Лучшее графическое оформление издания"
Диплом
Диплом
за 1 место в международном кнокурсе "Бумажная радуга ремесел"
Диплом
Диплом
за 1 место в номинации "Образ Родины"
Диплом
Диплом
за 1 место в номинации "Бумажное кружево"
Диплом
Диплом
за участие в международном кнокурсе "Бумажная радуга ремесел"
Грамота
Грамота
за 1 место в муниципальном этапе краевого конкурса "Звездная эстафета"
Грамота
Грамота
за 2 место в муниципальном этапе краевого конкурса "Звездная эстафета"
Диплом Шестакову Виталию в VII Международном конкурсе « Математика и проектирование »
Диплом Шестакову Виталию в VII Международном конкурсе « Математика и проектирование »
2 место в номинации «Математические модели в реальном процессе»
Диплом Тюлюсину Кириллу  в VII Международном конкурсе « Математика и проектирование »
Диплом Тюлюсину Кириллу в VII Международном конкурсе « Математика и проектирование »
2 место в номинации «Математические модели в реальном процессе»