Педагогический коллектив гимназии

Черногривова Ольга Сергеевна — воспитатель

Образование: высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова
Специальность: дошкольная педагогика и психология
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 23 года
Педагогический стаж работы: 9 лет
Контактная информация: тел. 4-12-87

Курсы повышения квалификации:
2017 г. - "Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим", 16 часов.
2017 г. – «Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120 часов.
2013 г. - "Реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГТ, с проектом ФГОС", 72 часа.

Награды:
2017 г. - Почетная грамота управления образования администрации г.Минусинска

Внеурочная деятельность

Першин Д (олимпиада по математике)
Першин Д (Дино-олимпиада)
Уланова А (олимпиада по математике)
Рехлов Д (олимпиада по математике)
Вашкевич Я (олимпиада по математике)
Карнаухова В (олимпиада по математике)
Свинцов Т (олимпиада по математике)
Лопатин К. (Русский с Пушкиным)
Теслина М (олимпиада по математике)
Рехлов Д (Дино-олимпиада)
Плотникова Е (олимпиада по математике)
Сергеева Е (олимпиада по математике)
Карнаухова В (олимпиада по математике)
Свинцов Т (олимпиада по математике)
Теслина М (Дино-олимпиада)
Лопатин К. (олимпиада по математике)
Свинцов Т (Русский с Пушкиным)
Теслина М (Русский с Пушкиным)
Першин Д (Русский с Пушкиным)
Свинцов Т (Русский с Пушкиным)
Рехлов Д (Русский с Пушкиным)

Портфолио

Белых
Грамота (170 КБ)
Владимиров
Грамота (155 КБ)
Дивин
Грамота (137 КБ)
Кузнецов
Грамота (167 КБ)
Исмаилова
Грамота (158 КБ)
Якушев
Диплом (165 КБ)
Максак

Коллектив гимназии

Педагогический коллектив гимназии – 72 человека
Почетные звания и награды

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Огоренко Анна Григорьевна, директор гимназии

Фролова Евгения Арсентьевна, учитель русского языка и литературы

Дунаева Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Щербакова Светлана Цыжиповна, учитель русского языка и литературы

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Филимонова Ирина Викторовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Малышева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Коваленко Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Липатникова Нина Аркадьевна, учитель начальных классов

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Машкович Валентина Петровна, учитель географии

Харитонова Надежда Ильинична, учитель физической культуры

Шестакова Татьяна Александровна, учитель музыки

Почетная грамота Губернатора Красноярского края

Горбунова Наталья Сергеевна, учитель математики

Шашкова Татьяна Николаевна, учитель математики

Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Почетная грамота Министерства образования Красноярского края

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Брюханова Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР