Педагогический коллектив гимназии

Дерешева Наталия Владимировна — учитель русского языка и литературы

Дерешева Наталия Владимировна

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература (5-11 классы)
Образование: высшее, Бийский педагогический государственный университет им. В.М.Шукшина
Специальность:филология
Квалификация: учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 16 лет
Педагогический стаж работы: 16 лет
Контактная информация: тел. 4-12-87

Курсы повышения квалификации:
2016 г. - "Технология деятельностной педагогики", 72 часа
2018 г. - "Теоретические основы оказания первой помощи", 16 часов.
Награды:
2018г. - Почетная грамота Управления образования г.Минусинска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и творчество в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Коллектив гимназии

Педагогический коллектив гимназии – 72 человека
Почетные звания и награды

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Огоренко Анна Григорьевна, директор гимназии

Фролова Евгения Арсентьевна, учитель русского языка и литературы

Дунаева Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Щербакова Светлана Цыжиповна, учитель русского языка и литературы

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Филимонова Ирина Викторовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Малышева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Коваленко Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Липатникова Нина Аркадьевна, учитель начальных классов

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Машкович Валентина Петровна, учитель географии

Харитонова Надежда Ильинична, учитель физической культуры

Шестакова Татьяна Александровна, учитель музыки

Почетная грамота Губернатора Красноярского края

Горбунова Наталья Сергеевна, учитель математики

Шашкова Татьяна Николаевна, учитель математики

Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Почетная грамота Министерства образования Красноярского края

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Брюханова Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР