Алексеенко Ольга Михайловна — учитель иностранного языка

Алексеенко Ольга Михайловна

Преподаваемые дисциплины: английский язык (2-11 классы)
Образование: высшее, ГОУ ВПО «Хакасский Государственный Университет им.Н.Ф.Катанова»
Специальность: зарубежная филология (английский язык и литература)
Квалификация: филолог, преподаватель по специальности «Филология»
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж работы: 8 лет
Контактная информация: тел. 4-12-87

2009г. МПК, «Коррекционно-педагогическая деятельность учителя», 72ч.
2011г. Педагогический университет «Первое сентября», «Специфика обучения английскому языку в начальной школе»,72ч.
2011г. Педагогический университет «Первое сентября», «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся» ,72ч.
2012г. Педагогический университет «Первое сентября», «Стратегии речевого поведения в англоязычной среде»,72ч.
2013г. Педагогический университет «Первое сентября», «Реализация требований ФГОС. Начальное образование. Достижение планируемых результатов»,72 ч.
2013-2014гг. Педагогический университет «Первое сентября», «Развитие и контроль коммуникативных умений: традиции и перспективы», «Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта», 108 ч.
2015-2016гг. Педагогический университет «Первое сентября», «Основы теории и практики разработки тестов для оценки знаний школьников», «Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов», 108 ч.

2013г - Благодарность за формирование исследовательской культуры школьников по результатам VIII научно – практической конференции школьников г.Минусинска «Старт в науку».

2013г. - Грамота управления образования администрации города Минусинска за 2 место в муниципальном этапе конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» в номинации «История образования»
2014г. - Грамота управления образования администрации города Минусинска за творческое отношение к работе, вклада в повышение эффективности учебно-воспитательного процесса, высокие результаты по формированию познавательной активности школьников.

2015г - Благодарственное письмо администрации города Минусинска за активное участие в инновационной деятельности коллектива, значительный вклад в совершенствование методической подготовки учителей школы, высокие результаты обучения и воспитания детей.

2009-2010 уч.год – Сертификат Управления образования администрации города Минусинска за участие в городской базовой методической площадке «Проектная деятельность учителя»

Педагогический коллектив гимназии – 65 человек

Шешина Татьяна Анатольевна, учитель физики

Маркус Раиса Трофимовна, учитель физики