Горченко Анатолий Владимирович — преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры, тренер по баскетболу

Горченко Анатолий Владимирович

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, физическая культура (5-11 классы)
Образование: высшее, Красноярский техникум физической культуры, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова
Специальность: физическая культура; дошкольная педагогика и психология
Квалификация: преподаватель-организатор физической культуры; преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж работы: 19 лет
Контактная информация: тел. 4-12-87, vospt@mail.ru

2018 г. - "Теоретические основы оказания первой помощи", 16 часов
2011г. - "Современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении", 72часа,
"Формирование ключевых компетенций учащихся на уроках ОБЖ и спортивно- познавательного туризма", 72 часа
2011 г. - "Формирование готовности и способности педагогов к реализации ФГОС ООО второго поколения", 48 часов

2015 г. - Почетная грамота управления образования администрации города Минусинска;
2010 г. - Почетная грамота Главы администрации г. Минусинска

2014 г. - зональные соревнования по волейболу
2009-2018 гг. - член сборной ветеранов города Минусинска по баскетболу; участник ежегодного Регионального турнира по баскетболу имени В.В. Репиты.

за активное содействие развитию военно-патриотического воспитания допризывной молодежи при подготовке и проведении учебных сборов с учащимися 10-х классов.
за обучение по курсу «Формирование здорового образа жизни и профилактика ВИЧ/СПИДа/ИППП среди военнослужащих».
по программе «Формирование ключевых компктенций учащихся на уроках ОБЖ и спортивно-познавательного туризма».
по программе "Современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении".
за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.
за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.
Лучший центровой Всероссийского турнира по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2012".
За 2 место во Всероссийском турнире по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2012".
за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.
за занятое 1 место по волейболу на национальном татарском празднике "Сабантуй-2013".

Педагогический коллектив гимназии – 65 человек

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Маркус Раиса Трофимовна, учитель физики

Когдова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов