Педагогический коллектив гимназии

Черкашина Марина Алексеевна — учитель фитнеса, руководитель танцевальной студии

Черкашина Марина Алексеевна

Преподаваемые дисциплины: фитнес (1-6 классы)
Образование: высшее, Новосибирский государственный педагогический университет;
средне-специальное, Красноярское краевое училище культуры
Специальность: социальная педагогика;
хореография
Квалификация: социальный педагог;
педагог-руководитель хореографического коллектива
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 23 года
Педагогический стаж работы: 20 лет
Контактная информация: тел. 4-12-87

Курса повышения квалификации:
2018 г. - "ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ", 72 часа
2015 г. - «Методика использования фитнес - программ на уроках физкультуры», 72 часа.

Награды:
- Благодарственное письмо от Управления образования администрации г. Минусинска за успешную подготовку участников городского фестиваля детского творчества «Хрустальный башмачок»;
- Благодарственное письмо от Управления образования администрации г. Минусинска за высокий профессионализм, творческий подход к организации образовательного процесса.

Участие в мероприятиях, представление опыта:
- Творческая лаборатория заслуженного работника культуры Галиевой Л.С. в г. Красноярске;
- Городской фестиваль работников образования «Творческая встреча – 2005,2006»

Портфолио

по образовательной программе "Методика преподавания хореографических дисциплин в хореографических объединениях учреждений культуры и дополнительного образования ."
по образовательной программе "Методика преподавания хореографических дисциплин".
за участие в семинаре-практикуме по теме "Сюжетно-тематическое содержание в детской хореографии".
за участие в семинаре-практикуме по теме "Детский бальный танец".
Диплом (138 КБ)
за 3 место в городском фестивале детского и молодежного творчества "Волшебный микрофон" в номинации "Современная хореография".
за активное участие в Краевом празднике "Минусинский помидор - 2011" в номинации "Помидорный фотовернисаж".
Грамота (179 КБ)
за победу в городском фестивале детского хореографического творчества "Хрустальный башмачок".
за успешную подготовку участников городского фестиваля детского хореографического творчества "Хрустальный башмачок".
За содействие и помощь в организации спортивно-массовых мероприятий.
Грамота (129 КБ)
За участие в городском фестивале детского хореографического творчества "Хрустальный башмачок-2013".
За успешную подготовку участников городского фестиваля детского хореографического творчества "Хрустальный башмачок-2013".
за высокие результаты обучения и воспитания школьников, творческий подход к практической подготовке учащихся.
за участие в краевом празднике "День Минусинского помидора - 2013".
за качественную реализацию проекта летнего отдыха и оздоровления детей в период летних каникул "Школа Хогвартс".

Коллектив гимназии

Педагогический коллектив гимназии – 72 человека
Почетные звания и награды

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Огоренко Анна Григорьевна, директор гимназии

Фролова Евгения Арсентьевна, учитель русского языка и литературы

Дунаева Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Щербакова Светлана Цыжиповна, учитель русского языка и литературы

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Филимонова Ирина Викторовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Малышева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Коваленко Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Липатникова Нина Аркадьевна, учитель начальных классов

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Машкович Валентина Петровна, учитель географии

Харитонова Надежда Ильинична, учитель физической культуры

Шестакова Татьяна Александровна, учитель музыки

Почетная грамота Губернатора Красноярского края

Горбунова Наталья Сергеевна, учитель математики

Шашкова Татьяна Николаевна, учитель математики

Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Почетная грамота Министерства образования Красноярского края

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Брюханова Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР