Педагогический коллектив гимназии

Гусельникова Надежда Николаевна — учитель иностранного языка

Гусельникова Надежда Николаевна

Преподаваемые дисциплины: английский язык (2-9 классы)
Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева
Специальность: иностранный язык (английский язык)
Квалификация: учитель английского языка основной общей школы
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 15 лет
Педагогический стаж работы: 14 лет
Контактная информация: тел. 4-12-87

Курсы повышения квалификации:
2012 г. - «Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях федеральных государственных образовательных стандартов», 72 часа;
2013 г. - "Формирование готовности и способности педагогов к реализации ФГОС НОО второго поколения», 48 часов.
2015 г. - "Использование информационно-коммуникационных технологий в предметной области "Английский язык", 108 часов

Награды:
2011 г. - Благодарственное письмо «Минусинского педагогического колледжа им.А.С.Пушкина»;
2011 г. - Диплом за участие в 7 городских педагогических чтениях «Развитие кадрового потенциала как условие реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»;
2013 г. - Благодарственное письмо за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.
2012/13 г. - Диплом "Учитель цифрового века"
2013/14 г. - Диплом "Учитель цифрового века"
2014 г. - Диплом за организацию Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятёрочка", Осенняя сессия.
2015 г. - Благодарственное письмо городского лингвистического клуба г.Минусинска "Любители английского языка" за активное участие в городском мероприятии "Изучение традиций Рождества англоязычных стран".
2015 г. - Благодарственное письмо городского лингвистического клуба г.Минусинска "Любители английского языка" за отличную подготовку учащихся и активное участие в конкурсе презентаций "Культура англоязычных стран"
2015 г. - Благодарственное письмо за активное участие в VIII спартакиаде работников муниципальных образовательных учреждений администрации г.Минусинска.
2015 г- Грамота за II место в соревнованиях по настольному теннису в рамках VIII спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений.

Участие в мероприятиях, представление опыта:
-Участница 17-й Всероссийской научно-педагогической конференции на тему "Новые образовательные стандарты: развитие, диагностика и оценка компетентностей учащихся";
-Участница семинара "Система учебников "Начальная школа 21 века" как учебно-методический ресурс для достижения требований ФГОС начального общего образования".
-Участница Второй Всероссийской Интернет-Олимпиады по английскому языку.
-Участница вебинара "Teaching English in the 21st Century" on behalf of National Geographic Learning.
-Участница вебинара "Урок с ЭФУ"
-Участница вебинара "5 способов повысить мотивацию у ваших студентов" издательства Макмиллан.
-Участница вебинара "Программа дополнительного образования по подготовке к международным экзаменам в начальной и средней школе "Шаг в будущее" издательства Макмиллан.
-Участница вебинара "Роль английского языка в формировании навыков мышления высокого уровня" издательства Макмиллан.
-Активная участница вебинаров издательства "Титул".

Разработки уроков

Дата. 24.02.2016 Предмет: английский язык (программа М.З. Биболетовой“Enjoy English”). Класс: 3 класс Тип урока: отработка ЛЕ по теме «Почта».
УМК: Н.Н.Деревянко «New Millennium English» 7 класс. Тип урока: урок рефлексии

Портфолио

за большой вклад в подготовку учителей иностранного языка юга Красноярского края
за участие в разработческом семинаре "Формирование и развитие ключевых личностных компетенций на разных возрастных этапах"
участника 4 районных педагогических чтений "Создание воспитательной среды для достижения целей формирования и развития личности"
Диплом (111 КБ)
за участие в 7 городских педагогических чтениях "Развитие кадрового потенциала как условие реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"
по теме "Организация процессуального мониторинга в образовательном учреждении"
победителя в номинации "Визитная карточка учителя" в конкурсе профессионального мастерства среди учителей иностранного языка - выпускников педагогического колледжа.
За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.
за участие в семинаре "Система учебников "Начальная школа 21 века" как учебно-методический ресурс для достижения требований ФГОС начального общего образования".
за участие в 17-й Всероссийской научно-педагогической конференции на тему "Новые образовательные стандарты: развитие, диагностика и оценка компетентностей учащихся".
за дистанционное участие в пленарном заседании 17-й Всероссийской научно-педагогической конференции на тему "Новые образовательные стандарты: развитие, диагностика и оценка компетентностей учащихся".
за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.
Грамота (144 КБ)
за добросовестный труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу на благо образования в течение 10 лет.
Диплом (140 КБ)
за организацию Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятерочка", осенняя сессия.

Коллектив гимназии

Педагогический коллектив гимназии – 65 человек
Почетные звания и награды

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Огоренко Анна Григорьевна, директор гимназии

Фролова Евгения Арсентьевна, учитель русского языка и литературы

Дунаева Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Щербакова Светлана Цыжиповна, учитель русского языка и литературы

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Филимонова Ирина Викторовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Малышева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Шешина Татьяна Анатольевна, учитель физики

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Маркус Раиса Трофимовна, учитель физики

Окунева Людмила Николаевна, учитель начальных классов

Липатникова Нина Аркадьевна, учитель начальных классов

Когдова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Машкович Валентина Петровна, учитель географии

Белошапкина Галина Михайловна, воспитатель ГПД

Харитонова Надежда Ильинична, учитель физической культуры

Шестакова Татьяна Александровна, учитель музыки

Когдова Татьяна Владимировна, воспитатель ГПД

Почетная грамота Губернатора Красноярского края

Горбунова Наталья Сергеевна, учитель математики

Шашкова Татьяна Николаевна, учитель математики

Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Почетная грамота Министерства образования и науки Красноярского края

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Шешина Татьяна Анатольевна, учитель физики, заместитель директора по УВР

Кукарцева Галина Ивановна, воспиатель ГПД

Брюханова Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР

Почетная грамота администрации города Минусинска – 27 человек

Почетная грамота управления образования администрации г. Минусинска – 43 человека