Гусельникова Надежда Николаевна — учитель иностранного языка

Гусельникова Надежда Николаевна

Преподаваемые дисциплины: английский язык (2-9 классы)
Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева
Специальность: иностранный язык (английский язык)
Квалификация: учитель английского языка основной общей школы
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж работы: 14 лет
Контактная информация: тел. 4-12-87

2012 г. - «Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях федеральных государственных образовательных стандартов», 72 часа;
2013 г. - "Формирование готовности и способности педагогов к реализации ФГОС НОО второго поколения», 48 часов.
2015 г. - "Использование информационно-коммуникационных технологий в предметной области "Английский язык", 108 часов

2011 г. - Благодарственное письмо «Минусинского педагогического колледжа им.А.С.Пушкина»;
2011 г. - Диплом за участие в 7 городских педагогических чтениях «Развитие кадрового потенциала как условие реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»;
2013 г. - Благодарственное письмо за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.
2012/13 г. - Диплом "Учитель цифрового века"
2013/14 г. - Диплом "Учитель цифрового века"
2014 г. - Диплом за организацию Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятёрочка", Осенняя сессия.
2015 г. - Благодарственное письмо городского лингвистического клуба г.Минусинска "Любители английского языка" за активное участие в городском мероприятии "Изучение традиций Рождества англоязычных стран".
2015 г. - Благодарственное письмо городского лингвистического клуба г.Минусинска "Любители английского языка" за отличную подготовку учащихся и активное участие в конкурсе презентаций "Культура англоязычных стран"
2015 г. - Благодарственное письмо за активное участие в VIII спартакиаде работников муниципальных образовательных учреждений администрации г.Минусинска.
2015 г- Грамота за II место в соревнованиях по настольному теннису в рамках VIII спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений.

-Участница 17-й Всероссийской научно-педагогической конференции на тему "Новые образовательные стандарты: развитие, диагностика и оценка компетентностей учащихся";
-Участница семинара "Система учебников "Начальная школа 21 века" как учебно-методический ресурс для достижения требований ФГОС начального общего образования".
-Участница Второй Всероссийской Интернет-Олимпиады по английскому языку.
-Участница вебинара "Teaching English in the 21st Century" on behalf of National Geographic Learning.
-Участница вебинара "Урок с ЭФУ"
-Участница вебинара "5 способов повысить мотивацию у ваших студентов" издательства Макмиллан.
-Участница вебинара "Программа дополнительного образования по подготовке к международным экзаменам в начальной и средней школе "Шаг в будущее" издательства Макмиллан.
-Участница вебинара "Роль английского языка в формировании навыков мышления высокого уровня" издательства Макмиллан.
-Активная участница вебинаров издательства "Титул".

Разработки уроков

Дата. 24.02.2016 Предмет: английский язык (программа М.З. Биболетовой“Enjoy English”). Класс: 3 класс Тип урока: отработка ЛЕ по теме «Почта».
УМК: Н.Н.Деревянко «New Millennium English» 7 класс. Тип урока: урок рефлексии

за большой вклад в подготовку учителей иностранного языка юга Красноярского края
за участие в разработческом семинаре "Формирование и развитие ключевых личностных компетенций на разных возрастных этапах"
участника 4 районных педагогических чтений "Создание воспитательной среды для достижения целей формирования и развития личности"
Диплом (111 КБ)
за участие в 7 городских педагогических чтениях "Развитие кадрового потенциала как условие реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа"
по теме "Организация процессуального мониторинга в образовательном учреждении"
победителя в номинации "Визитная карточка учителя" в конкурсе профессионального мастерства среди учителей иностранного языка - выпускников педагогического колледжа.
За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.
за участие в семинаре "Система учебников "Начальная школа 21 века" как учебно-методический ресурс для достижения требований ФГОС начального общего образования".
за участие в 17-й Всероссийской научно-педагогической конференции на тему "Новые образовательные стандарты: развитие, диагностика и оценка компетентностей учащихся".
за дистанционное участие в пленарном заседании 17-й Всероссийской научно-педагогической конференции на тему "Новые образовательные стандарты: развитие, диагностика и оценка компетентностей учащихся".
за добросовестный труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу на благо образования в течение 10 лет.
Диплом (140 КБ)
за организацию Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятерочка", осенняя сессия.

Педагогический коллектив гимназии – 65 человек

Шешина Татьяна Анатольевна, учитель физики

Маркус Раиса Трофимовна, учитель физики

Окунева Людмила Николаевна, учитель начальных классов