Полищук Светлана Георгиевна — учитель математики и информатики

Полищук Светлана Георгиевна

Преподаваемые дисциплины: информатика (5-11 классы), математика (7,8 классы)
Образование: высшее, Красноярский педагогический университет
Специальность: учитель начальных классов и информатики
Квалификация: учитель
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж работы: 16 лет
Контактная информация: тел. 4-12-87,
sg_polishuk@inbox.ru

2014 г. - «Современный урок информатики с учётом требований ФГОС», 108ч.

2013 г. - Почетная грамота главы администрации г. Минусинска

- Всероссийский дистанционный конкурс "Дистанционный учитель года-2006" (призер);
- Фестиваль педагогических идей "Открытый урок-2006-2007, 2007-2008";
- Сотрудник Центра дистанционного образования "Эйдос";
- Всероссийский семинар "Новые образовательные стандарты: компетентностный подход" г. Москва;
- Всероссийский семинар "Комплексный подход в теории и практике современного образования" г. Киев;
- Профессиональный конкурс "Учитель года Красноярского края - 2013г." (лауреат);
- Проект "Учитель цифрового века".

Организация обучения на базе ТУСУР

за продуктивную организацию педагогического эксперимента Научной школы А.В.Хуторского, активное участие педагогов и учащихся в мероприятиях Центра дистанционного образования "Эйдос"
За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.
за дистанционное участие в пленарном заседании 17-й Всероссийской научно-педагогической конференции на тему "Новые образовательные стандарты: развитие, диагностика и оценка компетентностей учащихся".
за качественную подготовку к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.
за плодотворное сотрудничество в реализации Комплексной образовательной программы "Школьный университет".
Повышение квалификации. Удостоверение № 372400278633 «Методика разработки эффективного урока информатики в условиях реализации ФГОС» (Ивановский государственный университет) 108 ч. 2014 г.
Сертификат ЧОУ ДПО Центр Знаний Серия Г №194519-44871/2016 Тестирование на соответствие квалификационным требованиям по должности «учитель».
Отчёт по исследовательским Полищук С.Г. 2015-2016
Курсы повышения квалификации МФТИ Строим роботов и другие устройства на Arduino. От светофора до 3d принтера. 36 ч. B4TLFJPBGWFQ.
Результаты олимпиады "Бельчонок"
Протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования в 2016 г.
профессионального конкурса "Учитель года Красноярского края - 2013г."
за высокий профессионализм, творчество и в связи с получением звания лауреата профессионального конкурса "Лучший учитель Красноярского края - 2013г."
Сертификат организатора международной олимпиады «Фоксфорд» Москва МФТИ № 1295508-9976 от 20 апреля 2016 г.
Сертификат тренера Международного проекта повышения социализации и финансового образования «Афлатун» Академия социального управления Москва 2015 г.
Диплом профессиональной переподготовки ИП-V-309 003309 Институт новых технологий в образовании, программа «Педагогическое образование: учитель математики» 254 ч.
Благодарственное письмо оргкомитета X Международного конкурса «Математика и проектирование» за подготовку призеров международного конкурса № 0305160123 Москва 2016 г.
Благодарственное письмо международной олимпиады «Фоксфорд» Москва МФТИ за подготовку учеников, ставших призерами №1306601-3506 III сезон.
Благодарственное письмо управления образования г. Минусинска за реализацию муниципальной стратегии развития образования г. Минусинска 2015 г.
Грамота управления образования г. Минусинска за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике 2014-2015 г.
Благодарность Управления образования г. Минусинска за формирование исследовательской культуры школьников и участие в научно-социальной программе для молодежи и школьников «Шаг в будущее», XI научно-практическая конференция школьников «Старт в науку» г. Минусинска 2016
Благодарность Управления образования г. Минусинска за формирование исследовательской культуры школьников и участие в научно-социальной программе для молодежи и школьников «Шаг в будущее», IX научно-практическая конференция школьников«Старт в науку» г. Минусинска 2014

Педагогический коллектив гимназии – 65 человек

Шешина Татьяна Анатольевна, учитель физики