Педагогический коллектив гимназии

Аксенова Марина Анатольевна — учитель технологии

Аксенова Марина Анатольевна

Преподаваемые дисциплины: технология (5-11 классы)
Образование: среднетехническое, Красноярский технологический техникум Министерства бытового обслуживания населения
Специальность: моделирование обуви и художественное оформление кожи
Квалификация: конструктор-модельер обуви
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 25 лет
Педагогический стаж работы: 22 года
Контактная информация: тел. 4-12-87

Курсы повышения квалификации:
2018 г. - "Обучение организаторов в аудитория для проведения ГИА-9 по иностранным языкам в форме ОГЭ", 20 часов
2017 г. - "Теоретические основы оказания первой помощи", 16 часов.
2013 г. - "Формирование готовности и способности педагогов к реализации ФГОС ООО второго поколения", 48 часов.

Награды:
2014 г. - Почётная грамота Главы администрации г. Минусинска за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и творчество в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2013 г. - Благодарственное письмо управления образования администрации г.Минусинска за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по технологии;
2012 г. - Благодарственное письмо управления образования администрации г.Минусинска за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по технологии;
2011 г. - Почетная грамота управления образования администрации г.Минусинска за успехи в практической подготовке учащихся, развитии их творческой активности и самостоятельности;
2011 г. - Благодарственное письмо управления образования администрации г.Минусинска за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по технологии;
2010 г. - Благодарственное письмо управления образования администрации г.Минусинска за подготовку победителя городской олимпиады школьников по технологии;
2009 г. - Почетная грамота управления образования администрации г.Минусинска за подготовку победителя городской олимпиады по технологии;

Участие в мероприятиях, представление опыта:
- Фестиваль работников образования «Русь мастеровая»;
Городской конкурс «Фестиваль здоровых идей»;
- Краевая акция "Знамя победы"

Портфолио

за качественную подготовку учащихся к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
о прохождении обучения в учебно-методическом центре начального профессионального и дополнительного образования по основам психологии, педагогике и методике производственного обучения.
по курсу "Информационные технологии в деятельности учителя-предметника".
о прохождении обучения по теме " Методика реализации программ учебного предмета "Технология". Ученический проект в технологическом образовании школьников".
Диплом (125 КБ)
за участие в краевом фестивале мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей работников образования "Русь мастеровая".
за активное участие в краевой общественной патриотической акции "Знамя Победы".
за успехи в практической подготовке учащихся, развитие их творческой активности и самостоятельности.
за подготовку победителя городской олимпиады школьников по технологии.
Грамота (179 КБ)
за подготовку победителя городской олимпиады по технологии.

Коллектив гимназии

Педагогический коллектив гимназии – 72 человека
Почетные звания и награды

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Огоренко Анна Григорьевна, директор гимназии

Фролова Евгения Арсентьевна, учитель русского языка и литературы

Дунаева Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Щербакова Светлана Цыжиповна, учитель русского языка и литературы

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Филимонова Ирина Викторовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Малышева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Коваленко Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Липатникова Нина Аркадьевна, учитель начальных классов

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Машкович Валентина Петровна, учитель географии

Харитонова Надежда Ильинична, учитель физической культуры

Шестакова Татьяна Александровна, учитель музыки

Почетная грамота Губернатора Красноярского края

Горбунова Наталья Сергеевна, учитель математики

Шашкова Татьяна Николаевна, учитель математики

Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Почетная грамота Министерства образования Красноярского края

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Брюханова Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР