Педагогический коллектив гимназии

Чернякова Светлана Сергеевна — учитель начальных классов

Чернякова Светлана Сергеевна

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика, технология Образование: средне-специальное, Минусинский педагогический колледж
Специальность: преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционно-развивающего обучения
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 4 года
Педагогический стаж работы: 4 года
Контактная информация: тел. 4-12-87

Курсы повышения квалификации:
2015 г. - «ФГОС начального общего образования: технологии достижения планируемых результатов», 72 ч.

Разработки уроков

Внеурочная деятельность

Работу выполнила ученица 2 "Г" класса Шенбергер Ульяна Учитель-консультант: Траскова С.С.
Работу выполнил ученик 1 "Г" класса Шаларев Павел Учитель-консультант: Траскова С.С.
Работу выполнила ученица 1 "Г" класса Шенбергер Ульяна Учитель-консультант: Траскова С.С.
Работу выполнил ученик 2 "Г" класса Шаларев Павел Учитель-консультант: Траскова С.С.
Работу выполнил ученик 2 "Г" класса Ялхароев Магомед Учитель-консультант: Траскова С.С.
Работу выполнил ученик 3 "Г" класса Шаларев Павел Учитель- консультант Траскова С. С.
Работу выполнил ученик 3 "Г" класса Шаларев Павел Учитель- консультант Траскова С. С.

Статьи

Портфолио

Коллектив гимназии

Педагогический коллектив гимназии – 72 человека
Почетные звания и награды

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Огоренко Анна Григорьевна, директор гимназии

Фролова Евгения Арсентьевна, учитель русского языка и литературы

Дунаева Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Щербакова Светлана Цыжиповна, учитель русского языка и литературы

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Филимонова Ирина Викторовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Малышева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Коваленко Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Липатникова Нина Аркадьевна, учитель начальных классов

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Машкович Валентина Петровна, учитель географии

Харитонова Надежда Ильинична, учитель физической культуры

Шестакова Татьяна Александровна, учитель музыки

Почетная грамота Губернатора Красноярского края

Горбунова Наталья Сергеевна, учитель математики

Шашкова Татьяна Николаевна, учитель математики

Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Почетная грамота Министерства образования Красноярского края

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Брюханова Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР