Педагогический коллектив гимназии

Кравченко Екатерина Валентиновна — учитель начальных классов, воспитатель

Кравченко Екатерина Валентиновна

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика, технология (2 класс)
Образование: высшее, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова
Специальность: педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 5 лет
Педагогический стаж работы: 5 лет
Контактная информация: тел. 4-12-87

Курсы повышения квалификации:
2018 г. - "ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ", 72 часа
2016 г.- «Технологии деятельностной педагогики», 72 часа.
2015 г. - «ФГОС начального общего образования: технологии достижения планируемых результатов», 72 часа

Разработки уроков

Внеурочная деятельность

Портфолио

Грамота (58 КБ)
Сукочев Н. (олимпиада по русскому языку)
Грамота (75 КБ)
Сукочев Н. (победитель Тотальный диктант)
Сукочев Н. (КИТ)
Диплом (133 КБ)
Сукочев Н. (КИТ-2015 г)
Чарашол Я. (Лисенок-2016)
Диплом (66 КБ)
Сукочев Н. (олимпиада по литературному чтению)
Диплом (72 КБ)
Полещук Д. (олимпиада по математике)
Грамота (88 КБ)
Полещук Д. (конкурс сочинений)
Диплом (137 КБ)
Герасимова В. (Азбука нравственности)
Герасимова В. (Всероссийская олимпиада по русскому языку)
Гайдунов К. (Азы православия)
за проведение игры Русский медвежонок
конкурс "Лисенок"
Диплом (101 КБ)
за подготовку победителя олимпиады по русскому языку
Диплом (141 КБ)
за подготовку победителя викторины "Азбука нравственности"
за сопровождение исследовательской деятельности школьников
Диплом (84 КБ)
Бэм А. (1 место слет юных исследователей, 2016 г)
Диплом (90 КБ)
Бэм А. (2 место слет юных исследователей, 2015 г)
Финансовая грамотность
Размышляй-ка
проект "Инфоурок"
Технологическая карта урока

Коллектив гимназии

Педагогический коллектив гимназии – 72 человека
Почетные звания и награды

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Огоренко Анна Григорьевна, директор гимназии

Фролова Евгения Арсентьевна, учитель русского языка и литературы

Дунаева Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Щербакова Светлана Цыжиповна, учитель русского языка и литературы

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Филимонова Ирина Викторовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Малышева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Коваленко Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Райсвих Ольга Ивановна, учитель химии

Липатникова Нина Аркадьевна, учитель начальных классов

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Машкович Валентина Петровна, учитель географии

Харитонова Надежда Ильинична, учитель физической культуры

Шестакова Татьяна Александровна, учитель музыки

Почетная грамота Губернатора Красноярского края

Горбунова Наталья Сергеевна, учитель математики

Шашкова Татьяна Николаевна, учитель математики

Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края

Матвеева Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы

Почетная грамота Министерства образования Красноярского края

Лунькова Татьяна Мартемьяновна, учитель математики, заместитель директора по УВР

Колмогорова Татьяна Анатольевна, учитель физики

Брюханова Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР