Спортивные достижения

Казанцева Аня
Симонова Маргарита
Грамота
3 место в соревнованиях по футболу среди школ города Минусинска в рамках проекта "Школьная спортивная лига"
Грамота
Криуненко Людмила за 2 место на дистанции - пешеходная 2 класса.
Грамота
За 2 место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 2000-02 г.г.р.
За 2 место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу
Грамота
Криуненко Людмиле за 3 место на дистанции в заданном направлении.
Грамота
За 2 место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу.
За 3 место в Кубке Управления образования по волейболу
Грамота
за 2 место в первенстве города по футболу в рамках проекта "Школьная спортивная лига"
за 1 место в открытом первенстве по боксу
за 1 место в открытом первенстве по боксу
Победитель третьего краевого турнира по футболу среди дворовых команд (младшая возрастная группа)
Кубок Красноярского регионального отделения Партии " Единая Россия"
IIIместо в открытом первенстве г.Минусинска по греко-римской борьбе
IIIместо муниципальный эпат по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ г.Минусинска в рамках Краевого проекта "Школьная спортивная лига"
I место открытое первенство г.Красноярска по спортивной акробатике
II место в открытом новогоднем первенстве Комплексной ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 1997-99гг.р
II место в городском смотре-конкурсе "Мой любимый город" в номинации "Лучшая спортивная площадка"
II место в кроссовой эстафете 6*500м средняя группа мальчики 2008г.
III место по виду "Техника пешеходного туризма" в Туристическом слете учителей г.Минусинск 2009г.
III место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу средняя группа юношей 95-96гг.р 2009г.
III место в зональном турнире по волейболу "Стремительный мяч"  2009г.
III место в зональном турнире по волейболу "Стремительный мяч" 2009г.
III место в открытом новогоднем первенстве ДЮСШ по мини-футболу 98-99г.р 2009г
I место в первенстве города младшая возростная группа 27.09.2010г.
II место в первенстве г.Минусинска по лыжным гонкам "Быстрая лыжня" 94-95гг.р.
III место в открытом футбольном турнире на призы АНО "Футбольного клуба "Металлург" среди дворовых команд 98-99г.р г.Красноярск 2008г.
I место в зональном турнире по футболу на призы АНО "Футбольного клуба "Металлург" в возрастной группе 98-99г.р г.Минусинск 2008г.
III место в лично-командном первенстве города по шахматам в рамках Губернаторского проекта "Школьная спортивная лига" 2009год.
II место в зональном турнире по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди девочек 97-98г.р в рамках Краевой целевой программы "Дети" 2008г.
II место в эстафетном беге 4*100м в зональном турнире по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"  2008г.
II место в эстафетном беге 4*100м в зональном турнире по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" 2008г.
I место по футболу среди детских дворовых команд 1996г.р и младше. 2009 год
За участие в Краевом футбольном фестивале среди детских команд 1996-97,98 гг.р на призы депутата законадательного собрания Красноярского края А.П.Быкова
I место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу среди мальчиков 98-99гг.р. 2009 год.
II место в турнире по футболу среди детских дворовых команд в возрастной группе 1995 и старше. 2009 год.
III место в зональном турнире по волейболу "Стремительный мяч"
III место в общекомандном зачете муниципального этапа соревнований по спортивному туризму Группа А.  2010 год.
III место в общекомандном зачете муниципального этапа соревнований по спортивному туризму Группа А. 2010 год.
I место в городских соревнованиях по спортивному туризму по виду соревнований "Контрольно туристический маршрут" Группа В. 2009 год.
II место в общекомандном зачете городских соревнований по спортивному туризму Группа В. 2009 год.
III место в городской военно-спортивной игре "Орленок" 2009 год.
III место в городской военно-спортивной игре "Зарница" 2009 год.
III место в городской легкоатлетической эстафете посвященной "Дню Победы" 2009 год.
I место в турнире по футболу среди детских дворовых команд посвященном "Дню защиты детей" 2011 год.
II место в командном зачете в первенстве города по лекгоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди мальчиков 2000-01гг.р 2011 год.
I место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 2001-02гг.р.2011 год.
II  место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 98-00гг.р.2011 год.
II место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 98-00гг.р.2011 год.
III место в кубке Управления Образования по волейболу в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год
III место в IV городской спартакиаде работников муниципальных образовательных учреждений 2011 год.
III место в соревнованиях по руским шашкам в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год.
I место в соревнованиях  понастольному теннису в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год
I место в соревнованиях понастольному теннису в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год
II место в соревнованиях по волейболу в рамках городской спартакиады работников муниципальных общеобразовательных учреждений. 2011 год.
Грамота
II место в соревнованиях по стрельбе
Грамота
II место в муниципальном этапе соревнований по настольному теннису