Спортивные достижения

Грамота
Грамота
за 1 место в соревнованиях по греко-римской борьбе
Грамота
Грамота
за 1 место в соревнованиях по греко-римской борьбе
Грамота
Грамота
за 3 место в фестивале уличного баскетбола
Волейбол  3 место, девочки, средняя группа
Волейбол 3 место, девочки, средняя группа
Волейбол 1 место, девочки, старшая группа 2015
Волейбол 1 место, девочки, старшая группа 2015
Спорт
Спорт
Казанцева Анна , Спортивная акробатика, 2 место
Казанцева Анна
Казанцева Анна
2 место, спортивная акробатика
Казанцева Анна
Казанцева Анна
Турнир по спортивной акробатике " памяти Н.Е. Вигрияновой", 1 место
Грамота Симоновой Маргарите
Грамота Симоновой Маргарите
за 3 место в открытом Кубке Красноярского края по спортивной акробатике
Грамота Симоновой Маргарите
Грамота Симоновой Маргарите
за 1 место в открытом первенстве г. Минусинска по спортивной акробатике
Грамота Шевергину Антону
Грамота Шевергину Антону
за 2 место в первенстве Красноярского края по кудо
Михальчик Ирина
Михальчик Ирина
грамота
Михальчик Ирина
Михальчик Ирина
Лучший игрок
Гольцова Арина
Гольцова Арина
Диплом
Грамота
Грамота
Черненко Кристина
Грамота
Грамота
Казанцева Аня
Симонова Маргарита
Симонова Маргарита
Грамота
Грамота
Грамота
3 место в соревнованиях по футболу среди школ города Минусинска в рамках проекта "Школьная спортивная лига"
Михальчик Ирина
Михальчик Ирина
Грамота
Михальчик Ирина
Михальчик Ирина
Грамота
Грамота
Грамота
Криуненко Людмила за 2 место на дистанции - пешеходная 2 класса.
Грамота
Грамота
За 2 место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 2000-02 г.г.р.
Грамота
Грамота
За 2 место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу
Грамота
Грамота
Криуненко Людмиле за 3 место на дистанции в заданном направлении.
Грамота
Грамота
За 2 место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу.
Грамота
Грамота
За 3 место в Кубке Управления образования по волейболу
Грамота
Грамота
за 2 место в первенстве города по футболу в рамках проекта "Школьная спортивная лига"
Грамота
Грамота
за 1 место в открытом первенстве по боксу
Грамота
Грамота
за 1 место в открытом первенстве по боксу
Победитель третьего краевого турнира по футболу среди дворовых команд (младшая возрастная группа)
Победитель третьего краевого турнира по футболу среди дворовых команд (младшая возрастная группа)
Кубок Красноярского регионального отделения Партии " Единая Россия"
IIIместо в открытом первенстве г.Минусинска по греко-римской борьбе
IIIместо в открытом первенстве г.Минусинска по греко-римской борьбе
IIIместо муниципальный эпат по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ г.Минусинска в рамках Краевого проекта "Школьная спортивная лига"
IIIместо муниципальный эпат по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ г.Минусинска в рамках Краевого проекта "Школьная спортивная лига"
I место открытое первенство г.Красноярска по спортивной акробатике
I место открытое первенство г.Красноярска по спортивной акробатике
II место в открытом новогоднем первенстве Комплексной ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 1997-99гг.р
II место в открытом новогоднем первенстве Комплексной ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 1997-99гг.р
II место в городском смотре-конкурсе "Мой любимый город" в номинации "Лучшая спортивная площадка"
II место в городском смотре-конкурсе "Мой любимый город" в номинации "Лучшая спортивная площадка"
II место в кроссовой эстафете 6*500м средняя группа мальчики 2008г.
II место в кроссовой эстафете 6*500м средняя группа мальчики 2008г.
III место по виду "Техника пешеходного туризма" в Туристическом слете учителей г.Минусинск 2009г.
III место по виду "Техника пешеходного туризма" в Туристическом слете учителей г.Минусинск 2009г.
III место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу средняя группа юношей 95-96гг.р 2009г.
III место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу средняя группа юношей 95-96гг.р 2009г.
III место в зональном турнире по волейболу "Стремительный мяч"  2009г.
III место в зональном турнире по волейболу "Стремительный мяч" 2009г.
III место в открытом новогоднем первенстве ДЮСШ по мини-футболу 98-99г.р 2009г
III место в открытом новогоднем первенстве ДЮСШ по мини-футболу 98-99г.р 2009г
I место в первенстве города младшая возростная группа 27.09.2010г.
I место в первенстве города младшая возростная группа 27.09.2010г.
II место в первенстве г.Минусинска по лыжным гонкам "Быстрая лыжня" 94-95гг.р.
II место в первенстве г.Минусинска по лыжным гонкам "Быстрая лыжня" 94-95гг.р.
III место в открытом футбольном турнире на призы АНО "Футбольного клуба "Металлург" среди дворовых команд 98-99г.р г.Красноярск 2008г.
III место в открытом футбольном турнире на призы АНО "Футбольного клуба "Металлург" среди дворовых команд 98-99г.р г.Красноярск 2008г.
I место в зональном турнире по футболу на призы АНО "Футбольного клуба "Металлург" в возрастной группе 98-99г.р г.Минусинск 2008г.
I место в зональном турнире по футболу на призы АНО "Футбольного клуба "Металлург" в возрастной группе 98-99г.р г.Минусинск 2008г.
III место в лично-командном первенстве города по шахматам в рамках Губернаторского проекта "Школьная спортивная лига" 2009год.
III место в лично-командном первенстве города по шахматам в рамках Губернаторского проекта "Школьная спортивная лига" 2009год.
II место в зональном турнире по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди девочек 97-98г.р в рамках Краевой целевой программы "Дети" 2008г.
II место в зональном турнире по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди девочек 97-98г.р в рамках Краевой целевой программы "Дети" 2008г.
II место в эстафетном беге 4*100м в зональном турнире по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"  2008г.
II место в эстафетном беге 4*100м в зональном турнире по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" 2008г.
I место по футболу среди детских дворовых команд 1996г.р и младше. 2009 год
I место по футболу среди детских дворовых команд 1996г.р и младше. 2009 год
За участие в Краевом футбольном фестивале среди детских команд 1996-97,98 гг.р на призы депутата законадательного собрания Красноярского края А.П.Быкова
За участие в Краевом футбольном фестивале среди детских команд 1996-97,98 гг.р на призы депутата законадательного собрания Красноярского края А.П.Быкова
I место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу среди мальчиков 98-99гг.р. 2009 год.
I место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу среди мальчиков 98-99гг.р. 2009 год.
II место в турнире по футболу среди детских дворовых команд в возрастной группе 1995 и старше. 2009 год.
II место в турнире по футболу среди детских дворовых команд в возрастной группе 1995 и старше. 2009 год.
III место в зональном турнире по волейболу "Стремительный мяч"
III место в зональном турнире по волейболу "Стремительный мяч"
III место в общекомандном зачете муниципального этапа соревнований по спортивному туризму Группа А.  2010 год.
III место в общекомандном зачете муниципального этапа соревнований по спортивному туризму Группа А. 2010 год.
I место в городских соревнованиях по спортивному туризму по виду соревнований "Контрольно туристический маршрут" Группа В. 2009 год.
I место в городских соревнованиях по спортивному туризму по виду соревнований "Контрольно туристический маршрут" Группа В. 2009 год.
II место в общекомандном зачете городских соревнований по спортивному туризму Группа В. 2009 год.
II место в общекомандном зачете городских соревнований по спортивному туризму Группа В. 2009 год.
III место в городской военно-спортивной игре "Орленок" 2009 год.
III место в городской военно-спортивной игре "Орленок" 2009 год.
III место в городской военно-спортивной игре "Зарница" 2009 год.
III место в городской военно-спортивной игре "Зарница" 2009 год.
III место в городской легкоатлетической эстафете посвященной "Дню Победы" 2009 год.
III место в городской легкоатлетической эстафете посвященной "Дню Победы" 2009 год.
I место в турнире по футболу среди детских дворовых команд посвященном "Дню защиты детей" 2011 год.
I место в турнире по футболу среди детских дворовых команд посвященном "Дню защиты детей" 2011 год.
II место в командном зачете в первенстве города по лекгоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди мальчиков 2000-01гг.р 2011 год.
II место в командном зачете в первенстве города по лекгоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" среди мальчиков 2000-01гг.р 2011 год.
I место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 98-00гг.р.2011 год.
I место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 98-00гг.р.2011 год.
I место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 2001-02гг.р.2011 год.
I место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 2001-02гг.р.2011 год.
II  место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 98-00гг.р.2011 год.
II место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу с участием общеобразовательных школ среди юношей 98-00гг.р.2011 год.
III место в кубке Управления Образования по волейболу в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год
III место в кубке Управления Образования по волейболу в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год
III место в IV городской спартакиаде работников муниципальных образовательных учреждений 2011 год.
III место в IV городской спартакиаде работников муниципальных образовательных учреждений 2011 год.
III место в соревнованиях по руским шашкам в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год.
III место в соревнованиях по руским шашкам в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год.
I место в соревнованиях  понастольному теннису в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год
I место в соревнованиях понастольному теннису в рамках городской спартакиады работников муниципальных образовательных учреждений. 2011 год
II место в соревнованиях по волейболу в рамках городской спартакиады работников муниципальных общеобразовательных учреждений. 2011 год.
II место в соревнованиях по волейболу в рамках городской спартакиады работников муниципальных общеобразовательных учреждений. 2011 год.
Грамота
Грамота
II место в соревнованиях по стрельбе
Грамота
Грамота
II место в муниципальном этапе соревнований по настольному теннису