Прием в гимназию

Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год.

Прием заявлений в школу осуществляется в следующие сроки:

График приема документов:

с 1 апреля по 30 июня    Понедельник-четверг с 09.00 до 11.00, с 14.00 до 16.00   Пятница с 09.00 до 11.00, с 13.00 до 15.00

Информация для родителей будущих первоклассников

Возможно подать заявление на зачисление в образовательное учреждение через портал госуслуги по ссылке https://www.gosuslugi.krskstate.ru/service_cat?serviceUnionId=974 Электронное заявление рассматривается только при наличии оригиналов документов.

Информация о наборе в 1, 10 классы в 2021-2022 учебном году

Класс Количество классов Количество мест

Документы принимаются в приёмной директора

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в 1 класс 2021-2022 учебного года

Необходимо предоставить в школу оригиналы документов:
оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия свидетельства о регистрации, или выписка из домовой книги — 1 экземпляр), или иные документы, подтверждающие место жительства ребенка на закрепленной территории;
Паспорт родителя (законного представителя)
Личное заявление родителей (законных представителей)
копия СНИЛС;
копия медицинского страхового полиса;
иностранные граждане дополнительно предъявляют документы, подтверждающие право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык; при подаче документов законный представитель предъявляет паспорт.

Программы начального общего образования:

Документы для приема в 10-ый класс

1. Заявление родителей.
  2. Аттестат о получении основного общего образования.
  3. Паспорт (копия).
  4. Свидетельство о регистрации по месту жительства  или по месту пребывания на закрепленной территории.

В гимназии действует пропускной режим, вход через центральную вахту (при себе иметь паспорт).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 391 32 - 4-12-87– приемная

8 391 32 4-39-99 – куратор начальной школы