22.06. 2022. "Мы по радуге идём!" 18 день.

22.06. 2022.

"День экскурсий"

Сегодня у нас были разные походы:

1. Ребята пошли на базу отдыха "Ясная поляна", там провели с ними подвижные игры и просто подышали свежим воздухом.

2. Несколько отрядов успели посетить детскую библиотеку им. Успенского, там их ждало мероприятие, которое было посвящено нашей Родине Россие, дети отвечали на вопросы и играли, весело провели время.

3. Состоялась поездка в кинопарк "Альянс", посмотрели уже полюбившийся нашему лагерю мультфильм "Коати. Легенда джунглей"

4. Почтили память павших солдат на площади Победы, послушали главу города А. О. Первухина, ветеранов и возложили цветы к вечному огню.

Вот такой насыщенный и богатый экскурсиями день у нас прошёл, ждём всех завтра, осталось совсем немного ((( Будем ещё ярче и веселее проводить остаток нашей лагерной смены!